Записаться на прием
Записаться на прием

Врачи «Эксимер» выступили на «Пироговском офтальмологическом форуме». 

24 ноября ведущие специалисты клиник «Эксимер» выступили на «Пироговском офтальмологическом форуме». 

Это площадка, организованная Кафедрой глазных болезней и Клиникой офтальмологии Пироговского Центра, на которой ведущие специалисты обмениваются мнениями, опытом и наработками в офтальмологии.

Участники конференции смогли понаблюдать за работой коллег во время онлайн-включений из операционных, обсудить некоторые спорные вопросы во время дискуссий. 

Ведущий офтальмохирург и медицинский директор клиник «Эксимер» Першин Кирилл Борисович, выступил с докладом на тему «Современные возможности EDOF-системы». Специалисты «Эксимер» из Санкт-Петербурга, главный врач Гурмизов Евгений Петрович и врач-офтальмолог первой категории Нохрина Ксения Викторовна также выступили с докладом на тему «Случай эвакуации депо пертордекалина после длительного нахождения субретинально».

Другие новости

Первой клинике «Эксимер» в Ростове-на-Дону исполнилось 24 го...

Почти четверть века мы возвращаем пациентам возможность видеть мир ярко.

Медицина будущего уже рядом: итоги круглого стола в рамках п...

Главный врач клиники "Эксимер" в Санкт-Петербурге принял участие в круглом столе, посвященном медицинским технологиям.

Клинике "Эксимер" на Горького в Ростове-на-Дону 1 год

Вторая клиника «Эксимер» в Ростове-на-Дону отмечает свой первый день рождения!

Клиника “Эксимер” в Новосибирске — участник всероссийской бл...

Сотрудники клиники исполнили заветное новогоднее желание восьмилетней Тани из Новосибирска.