Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Записаться на прием
Адреса офтальмологических клиник «Эксимер» в Новосибирске
Федосеева:
630089, Россия, г. Новосибирск, ул. Федосеева, д. 2/1
Красный:
630049, Россия, г. Новосибирск, Красный пр. д. 161

Ведущие офтальмологи клиник “Эксимер” приняли участие в 25-ом Всероссийском конгрессе “Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии”

В Москве завершился юбилейный Всероссийский конгресс с международным участием, посвященный актуальным темам в офтальмохирургии. Он проходил со 2 по 4 октября 2025 года в деловом комплексе Центра международной торговли. Организаторами форума являются “МНТК “Микрохирургия глаза” имени академика С. Н. Федорова” Минздрава России и “Общество офтальмологов России”.

Обширная программа конгресса включала более 18 актуальных направлений: обзоры фундаментальных исследований в области офтальмологии, современные методы диагностики, анализ сложных клинических случаев в практике роговичных хирургов, фемтосекундная хирургия катаракты, мультифокальные и торические интраокулярные линзы и многие другие темы.

Медицинский директор клиник “Эксимер”, ведущий офтальмохирург, профессор, д.м.н. Кирилл Борисович Першин участвовал в нескольких симпозиумах конгресса. На заседании, посвященном сложным клиническим случаям в практике хирургов, он выступил с докладом “Передняя послойная аутотрансплантация при перфорации роговицы на единственном глазу”. Представил два уникальных случая на видео-симпозиуме «Интересные случаи из практики катарактального хирурга». А также на сателлитном форуме, который освещал проблемы  управления современной клиникой, Кирилл Борисович прочитал доклад о стратегии изменений для клиники в условиях нестабильности «Время перемен или время меняться?».

Новые идеи, научные прорывы и технологии будущего, представленные на конгрессе, вдохновляют специалистов “Эксимер” и открывают новые возможности для развития и совершенствования работы наших клиник.

Специалисты клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге Георгий Парджанадзе, Ольга Зубенко, Евгений Гурмизов на 25 Всероссийском конгрессе офтальмохирургов. Главный врач клиники «Эксимер» в Нижнем Новгороде Юлия Кудрявцева на 25 Всероссийском конгрессе офтальмохирургов.

Другие новости

Эксимер — лидер в России по количеству коррекций зрения Смар...

Соответствующую награду вручили представители компании SCHWIND eye-tech solutions в рамках 25-го Всероссийского научно-практического конгресса.

Специалисты клиники «Эксимер» посетили РООФ 2025

Ведущие специалисты клиники “Эксимер” приняли участие в “XVIII Российском общенациональном офтальмологическом форуме”

Лазерная коррекция зрения: ждать ли более совершенных технол...

Офтальмохирург клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге принял участие в передаче «Три вопроса — три ответа» на радио Business FM.

Новые возможности для пациентов с катарактой — EDOF линза TE...

Пациентам клиники «Эксимер» стала доступна инновационная интраокулярная линза TECNIS PureSee для лечения катаракты.