Выступление проходит в рамках III научно-практического образовательного форума с международным участием Офтальмогеронтология 2023.
Форум проходит 25-26 мая 2023 года в Москве, при участии высококвалифицированных специалистов-офтальмологов. Конференция включает выступления докладчиков, а также блок "Живая хирургия".
Заведующая отделением рефракционной хирургии, офтальмохирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Баталина Лариса Владимировна, представляет доклад на тему "Подготовка пациентов к офтальмохирургии, на что обратить внимание".
Наши врачи высоко оценивают ценность конференции, где можно обмениваться ценным опытом и знаниями.
Пациентам клиники «Эксимер» стала доступна инновационная интраокулярная линза TECNIS PureSee для лечения катаракты.
В офтальмологической клинике "Эксимер" держатели карты москвича могут получить скидку на диагностику, хирургическое лечение и продукцию салона оптики.
Участвуйте в конкурсе раскрасок и получайте ценные призы!
Приходите на праздник в честь Дня офтальмологии в клинику «Эксимер» по адресу Апраксин пер., 6.