В новосибирской офтальмологической клинике «Эксимер» до 30 ноября действуют специальные цены на лечение катаракты для пенсионеров.
Ухудшение зрения из-за развития катаракты – помутнения хрусталика глаза – проблема, с которой сталкиваются многие люди после 60 лет. Единственный эффективный способ избавиться от катаракты и вернуть хорошее зрение – хирургическое вмешательство. В клинике «Эксимер» удаление катаракты проходит щадяще и безболезненно, в режиме «одного дня», а сама операция длится около 15 минут. Всего 15 минут – и вы возвращаетесь к своей привычной жизни – но уже без катаракты.
Пациентам клиники «Эксимер» стала доступна инновационная интраокулярная линза TECNIS PureSee для лечения катаракты.
В офтальмологической клинике "Эксимер" держатели карты москвича могут получить скидку на диагностику, хирургическое лечение и продукцию салона оптики.
Участвуйте в конкурсе раскрасок и получайте ценные призы!
Приходите на праздник в честь Дня офтальмологии в клинику «Эксимер» по адресу Апраксин пер., 6.