Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Адреса офтальмологических клиник «Эксимер» в Новосибирске
Федосеева:
630089, Россия, г. Новосибирск, ул. Федосеева, д. 2/1
Красный:
630049, Россия, г. Новосибирск, Красный пр. д. 161

Специалисты клиник "Эксимер" приняли участие в XII Международном офтальмологическом конгрессе «Белые ночи» в Санкт-Петербурге.

С 28-31 мая в Санкт-Петербурге проходит XII Международный офтальмологический конгресс «Белые ночи». Организаторами форума являются кафедра офтальмологии СПбГМУ им. акад. И. П.Павлова и американская некоммерческая организация «ГлазМед Интернешнл». В работе форумов принимают активное участие ведущие специалисты Санкт-Петербургской офтальмологической клиники «Эксимер»: Е. Н.Степанова, О. Ю.Зубенко, И. Л.Савельева, И. В.Зиновьева, А. В.Левкина. Офтальмологический конгресс ежегодно собирает большое количество участников из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России. Для того чтобы ознакомить практикующих врачей с последними достижениями в области офтальмологии как в России, так и за рубежом, в ходе конгресса будет заслушано более 60 докладов-лекций по актуальным вопросам офтальмологии. В план заседаний включены доклады по таким важным разделам, как диагностика и лечение глаукомы, медикаментозное и хирургическое лечение заболеваний сетчатки, лечение воспалительных заболеваний роговицы и многие другие. Конгрессы офтальмологов дают возможность наладить взаимосвязь между специалистами, а также поделиться результатами своей работы.

Другие новости

Ученое звание профессора офтальмологии присвоено главному вр...

Соответствующий Приказ Министерства науки и высшего образования РФ опубликован 22 января 2025 года. 

Специалисты клиники «Эксимер» успешно провели уникальную опе...

Структуры глаза пациента и его зрение полностью восстановлены после травмы

Третий адрес хорошего зрения в Санкт-Петербурге

В новой клинике на юге города размещено взрослое и детское отделение, а также профессиональный салон оптики.

Врачи клиники «Эксимер» приняли участие в конференции Alcon...

Участникам международной конференции Alcon представлен успешный опыт управления системой клиник «Эксимер» в новых экономических условиях.