Самый прогрессивный способ избавления от катаракты на сегодняшний день – это операция – факоэмульсификация с фемтолазерным сопровождением. Использование в ходе лечения специального хирургического фемтолазера обеспечивает достижение эффективных результатов при самом щадящем, практически бесконтактном воздействии. Краткий восстановительный послеоперационный период, максимально возможное улучшение зрительных характеристик – избавиться от катаракты можно безболезненно, быстро и безопасно.
Воспользуйтесь достижениями современной медицины, подарите себе хорошее зрение и возможность вести активную, полноценную жизнь!
Пациентам клиники «Эксимер» стала доступна инновационная интраокулярная линза TECNIS PureSee для лечения катаракты.
В офтальмологической клинике "Эксимер" держатели карты москвича могут получить скидку на диагностику, хирургическое лечение и продукцию салона оптики.
Участвуйте в конкурсе раскрасок и получайте ценные призы!
Приходите на праздник в честь Дня офтальмологии в клинику «Эксимер» по адресу Апраксин пер., 6.